МоиПроценты

????Black Desert Mobile на русском. РПГ от создателей Fortnite. Королевская битва нового поколения

5 Просмотры
Опубликовано Автор: Dosakan в категорию Другие способы заработка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать плейлисты.
URL



Описание

????MobiNews - новости лучших новых мобильных игр на Андроид и iOS. Самые лучшие и ожидаемые новые мобильные игры на Андроид и iOS 2019 года.

Рекомендую посмотреть:
✔️10 Лучших НОВЫХ игр на Андроид и iOS за октябрь 2019 / Во что поиграть в ноябре? - https://youtu.be/EEiTlsnUHr4
✔️Black Desert Mobile - стоит ли играть? Стартуем на английском - https://youtu.be/gqv2MT3miao
✔️10 ЛУЧШИХ ММОРПГ БЕЗ АВТОБОЯ на Андроид и iOS - https://www.youtube.com/watch?v=D29lFZlsdpM
✔️ ТОП 10 ЛУЧШИХ ММОРПГ с ОТКРЫТЫМ МИРОМ на Андроид и iOS - https://youtu.be/SeC2A4z8o_E
????Apex Legends ждать стоит, Lineage 2M раньше чем думали, Crossing Void - RPG для фанатов Аниме - https://youtu.be/8_yK0dB9NpU

????Ссылки на игры из выпуска:
▪️ DokeV - https://app-time.ru/games/dokev
▪️ Magic Brick Wars - https://app-time.ru/games/magic-brick-wars
▪️ Battle Breakers - https://app-time.ru/games/battle-breakers
▪️ Iron Force 2 - https://app-time.ru/games/iron-force
▪️ A3: Still Alive - https://app-time.ru/games/a3-still-alive
▪️ Red Dot - https://app-time.ru/games/red-dot
▪️ Black Desert Mobile - https://app-time.ru/games/black-desert
▪️ Deeprealm Odyssey - https://app-time.ru/games/deeprealm-odyssey
▪️ OVERDOX - https://app-time.ru/games/overdox

????Реклама на канале: https://vk.com/mobile_promote
Мой ВК: https://vk.com/kinatpage

В выпуске:
Издатель Black Desert Mobile анонсировал мультяшную MMORPG DokeV
Авторы Fruit Ninja выпустили свой клон Clash Royale под названием Magic Brick Wars
На мобильных вышла мультяшная RPG Battle Breakers от авторов Fortnite
«Самый доступный танковый шутер» Iron Force 2 вышел на iOS и Android
Трейлер MMORPG A3: Still Alive с королевской битвой от Netmarble
На Android в режиме пробного запуска вышел мультиплеерный шутер Red Dot
Официально: глобальный релиз MMORPG Black Desert Mobile состоится 11 декабря
В режиме пробного запуска на Android вышел красивый платформер Deeprealm Odyssey
Состоялся глобальный релиз королевской битвы OVERDOX с матчами на 12 человек
----------------------
Продажа янтарной пудры - https://belmicro.net/yantarnaya-pudra

#mobinews #новости #андроид

Показать больше



Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.